График работы
Пн - Пт с 9:00 - 18:00
Пн - Пт с 9:00 - 18:00
График работы
Пн - Пт с 9:00 - 18:00
Туры
Статьи

Новый год на Мармароше

Большое спасибо организаторам зимнего похода на Мармарош за красивое и увлекательное путешествие. Особая благодарность нашему гиду, Вове, за большую долю самоотверженности. Не жалея ни здоровья, ни собственной обуви 🙂 , он обеспечил нам достойный отдых.

За все время похода погода в горах была отличная: ясно, солнечно, слегка морозно – что позволило нам в полной мере насладиться живописными видами с вершин Берлебашки и Попа-Ивана. С группой тоже повезло. Никто из нашей компании до похода не был знаком друг с другом, но все они оказались интересными и приятными людьми. Так что Новый Год встретили по-домашнему тепло и душевно (три раза: по московскому, минскому и киевскому времени).

Так же было очень приятно, что по прибытии с маршрута в Ивано-Франковск, гиды нас не оставили. Кому было нужно, устроили на ночлег, а так же помогли скоротать время до поезда на прогулках по уютным улицам городского центра и составив компанию в гостеприимных заведениях города.

В общем походом я доволен. Отдохнул от городских будней на фоне красивых горных пейзажей. Нашел новых друзей. А что еще нужно…


Вам также будет интересно

Опубликовано 26 января 2012
НАПРАВЛЕНИЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
Виды походов
Виды походов
Блог Прокат Команда Расписание Контакты