График работы
Пн - Пт с 9:00 - 18:00
Пн - Пт с 9:00 - 18:00
График работы
Пн - Пт с 9:00 - 18:00
Туры
Статьи

Эфиопия

Друзья, отправляемся исследовать Африку! Нас ждет самая яркая и загадочная страна Черного континента. Эфиопия - это аутентичные племена, древнее Эфиопское нагорье, скала Рас Дашэна, стада бабуинов Гелада... Здесь построен Новый Иерусалим - священная Лалибэла и находится самая суровая и прекрасная пустыня в мире - Данакиль, где соль, огонь и сера создают совершенно неземной пейзаж. В кратере вулкана кипит озеро раскаленной лавы, а караваны начисляют тысячи верблюдов... Мы идем в Эфиопию, чтобы увидеть настоящую Африку, постигнуть саму ее суть.
Туры в Эфиопию
Маршруты в Эфиопии, проводимые клубом Pohid V Gory. Также возможен заказ индивидуальных походов с англоязычным гидом в удобные для вас даты.
Фильтр
Дата с
Дата по
Тип похода
Очистить
Добавить
Цена от и до
Очистить
Добавить
Подобрать
Сложность похода
Очистить
Добавить
Гид
Очистить
Добавить
Количество дней похода
Очистить
Добавить
Очистить всё
Подобрать
Подобрать
Авторский тур в Эфиопию | Путешествие в сердце Африки
Ближайшие даты: 23.11.2024
Эфиопия
4.30
макс 10 чел.
Цена: 2850$
Тайны долины Омо | Племена Южной Эфиопии
Ближайшие даты: 08.12.2024
Эфиопия
1.00
макс 1 чел.
Цена: 750$
Фотогалерея
Все нижеприведенные фото сделаны нашими туристами в турах "Pohоd V Gory" в Эфиопии в 2018, 2020 и 2023 году.
Фотогалерея
Последние отзывы
Отзывы
27.01.2024
Андрей Гаценбилер
Авторський тур в Ефіопію | Подорож в серце Африки

Горы,реки,озёра,пустыня,вулканы,культура и вкусная еда, в этом походе есть всё и каждый найдёт для себя что то интерессное. Каждый день полон новых впечатлений и массы приключений. Невозможно заскучать ни на минуту. Многое запомниться на всю жизнь. Организация была отличная, всё получилось,везде побывали и всё увидели.Все проблемы были разрешены. Смело можно посоветовать любому, кто хочет увидеть эту прекрассную страну, пойту с Pohod V Gory, не пожалеете:)

Подробнее
23.01.2024
Косенко Олена
Авторський тур в Ефіопію | Подорож в серце Африки

Подорож до Ефіопії – моя перша подорож до Африки. Мандрівка виявилась напрочуд різноманітною і дивовижною, із затишним складом групи – 4 туристи. Спочатку нас розслабили необтяжливою екскурсійною програмою, комфортним проживанням у готелях, ресторанчиками з місцевими стравами. А за два дні ми опинились на краю мальовничого каньону, в наметах з екстремальними зручностями на висоті більше за 3000м! А вже наступного дня ми деремося по скелях на висоту 4400м. Якщо не можеш дертися на скелю – повезуть на кониках, але 20+ км на конику по гірських стежках – не задоволення, а досвід. І нарешті – пустеля, верблюди, солончаки, неймовірні світанки і ночівля під зоряним куполом! Здається – все вже побачили, але наступний день зустрічаємо, крокуючи по крихкій поверхні застиглої вулканічної лави до діючих вулканів. Щоб зібравши на собі вулканічний попіл і сірчисті випаровування, змити їх в солоному озері і прісному джерельці поруч. Подорож – це завжди в якомусь сенсі випробування, але цього разу це виявилось випробуванням місцевою їжею, напоями і водою. Тому, плануючи подорож до Ефіопії, враховуйте, що буде багато міцної кави, смачні, але гострі страви, незвичні напої. Але це пригода, яка має бути обов’язково!

Подробнее
НАПРАВЛЕНИЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
Виды походов
Виды походов
Блог Прокат Команда Расписание Контакты