График работы
Пн - Пт с 9:00 - 18:00
Пн - Пт с 9:00 - 18:00
График работы
Пн - Пт с 9:00 - 18:00
Туры
Статьи

Необычные места планеты

На нашей земле существует очень много необычных мест, которые стремятся посетить туристы из разных уголков планеты. Эти места привлекают своей необычностью. Ведь, такую восхитительную красоту в состоянии сотворить только природа.

Лавандовые поля в Провансе

В зависимости от поры года и погодных условий – лаванда придает божественные краски природным ландшафтам. В период ее цветения, в Провансе, проводятся различные фестивали, где можно приобрести лавандовое мыло, мед, эфирные масла и очень красивые букетики из засушенных цветов. Неповторимая красота этих дивных мест не оставит равнодушным ни одного человека, будь то фотограф, художник или обычный турист.

Тоннель Любви, Украина

Это место привлекает к себе не только туристов, но и простых романтиков. Здесь можно отдохнуть душой, прогуляться с компанией, либо в одиночестве, любуясь оттенками зеленых красок на фоне заброшенных рельс, уходящих куда-то в чащу. Такая красота может стать сюжетом для фотографов и художников.

Изогнутый лес, Польша

Четыреста изогнутных сосен растут в удивительном лесу, на западе Польши. Эти деревья, как диковинка, они не похожи ни на какие другие деревья в мире. Существует много легенд по поводу их необычной формы.

Солар де Уюни, Боливия

Солар де Уюни представляет собой солончак, т.е. высохшее соленое озеро. Голубое небо и белоснежная соль – сложно понять, где небо, а где земля. Этой невероятной красотой вы сможете насладиться в нашем походе по Боливии и объять необъятное. Ведь, эти уникальные места помогут вам побывать в нереальной реальности.

Опубликовано 5 октября 2022
НАПРАВЛЕНИЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
Виды походов
Виды походов
Блог Прокат Команда Расписание Контакты